返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-02 19:20:20
1、
首先打开当当,进入我的。
2、
在这里可以看到设置,点击进入其中。
3、
最后点击关闭个性化推荐即可。
当当App怎么允许个性化推荐
当当怎么开启允许个性化推荐
如何关闭当当app个性化推荐
当当怎么关闭允许个性化推荐
当当怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
美菜网怎么样
扬州旅游攻略一日游
冬虫夏草怎么食用
延禧攻略大结局
减肥不瘦胸
魔塔24层攻略
森林攻略
群等级怎么升
瑜伽视频教程初级减肥
未上锁的房间3攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com