返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
airpods三代如何自定义按键
时间:2026-04-22 05:15:14
1、选择设置,在菜单中点击【蓝牙】。
2、点击耳机右边的【i】图标,进入耳机叮何设置。
3、点击轻点两下后,进入自定义选择功能,设置后按压耳机柄的压感区域即可蕉牢。败讨净
airpods怎么切歌
airpods怎么重置
airpods pro怎么开启降噪模式
AirPods耳机左右声音大小不一致怎么办
airpodspro2如何配对苹果手机
为你推荐:
勃起不坚如何调理
q币怎么转账给别人
技术职称怎么填
如何提高服务意识
定向生是什么意思啊
魔兽世界怎么去雷神岛
笔记本怎么关闭触控板
如何写好文章
野帝怎么样
淘宝代购怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com