返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米家怎么把设备聚合
时间:2026-04-28 14:35:20
1、在首页底部点击
编辑。
2、进入页面后选择
聚合。
3、在弹出页点击
打开。
4、完成聚合,查看
设备。
米家软件添加其他平台设备的方法
怎样开启小米智能吸顶灯的“凌动开关”
小爱音箱怎样开启蓝牙Mesh网关
小米设备离线怎么办
米家设备如何更换wifi?
为你推荐:
gpu是什么意思
格局什么意思
物流管理专业学什么
remember是什么意思
电影彩蛋是什么意思
兔肉不能和什么一起吃
道林纸是什么纸
早上跑步有什么好处
女生说98是什么意思
机构代码是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com