返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
宜搜小说APP中管理个性化推荐如何开启?
时间:2026-05-01 13:41:48
1、手机上打开宜搜小说APP
2、选择我的选项,再点击设置
3、进入设置后,点击关于
4、找到隐私设置进入
5、点击了解与管理个性化推荐
6、找到个性化推荐,右边开关开启就可以了
宜搜小说怎么开启个性化广告
宜搜小说怎么开启个性化推荐
宜搜小说怎么开启个性化广告
宜搜小说怎么开启个性化广告
宜搜小说怎么开启个性化推荐
为你推荐:
诈尸是什么意思
人不知而不愠不亦君子乎的意思
shine是什么意思
pain是什么意思
客厅里放什么植物好
激战2什么职业厉害
溢价率是什么意思
高中毕业后学什么好
温故而知新是什么意思
婴儿纸尿裤什么牌子好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com