返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
简单搜索app怎么开启语音唤醒功能
时间:2026-04-22 12:46:18
1、首先打开手机,点击进入【简单搜索】app。
2、接着我们点击右下角的【设置】。
3、然后点击进入【语音搜索】。
4、最后我们点击开启【语音唤醒】即可。
怎么查看游戏中心嘉年华狂欢线上奖品
航海奇闻厨师怎么选
明日之后莱文黄昏日常任务在哪接
iPhone怎么取消“健康”app通知提示声音
qq看点头像框怎么才能得
为你推荐:
电烙铁怎么用
吉利车怎么样
期货怎么开户
只有车牌号怎么查违章
头痛怎么治
excel怎么查找
宋朝是怎么灭亡的
普洱茶饼怎么弄碎
槐花怎么做好吃
厚嘴唇怎么变薄
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com