返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版形色APP如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-21 23:12:10
1、
打开设置页面
打开安卓版形色的个人中心,点击设置。
2、
打开权限设置页面
打开安卓版形色的设置页面,点击权限设置。
3、
关闭个性化推荐
打开权限设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
安卓版形色如何查看收藏的植物?
安卓版形色如何反馈意见?
安卓版车况查询app如何关闭个性化推荐?
安卓版形色如何清理缓存?
安卓版蜜遇app如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
小炖肉的家常做法
成语接龙大全
网站怎么做
怎么锻炼肌肉
股票估值方法
公主故事大全童话故事
米豆腐怎么做好吃
蜈蚣咬了怎么处理方法
海参小米粥的家常做法
马克思主义与社会科学方法论
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com