返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机打不开app怎么办
时间:2026-05-01 20:04:01
1、第一步、打开手机设置点击通用,如下图所示
2、第二步、进入界面后点击传输或还原iphone,如下图所示
3、第三步、进入到界面点击还原即可,如下图所示
苹果手机打不开App怎么办
苹果APP打不开怎么回事
苹果手机软件打不开怎么办
苹果手机app打不开怎么办
苹果手机所有软件都打不开怎么办
为你推荐:
怎么设置打印机共享
虚拟home键怎么设置
肤色暗黄怎么调理
怎么选车牌号
狗狗不吃东西怎么办
怎么能让胸变大
闯禁行怎么处罚
骨刺怎么治疗
铁锅生锈怎么办
老是拉肚子是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com