返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机按键震动怎么取消
时间:2026-04-22 14:08:57
1、首先打开设置
2、点击”声音和震动“
3、点击”触摸时振动“
4、最后点击关闭
1、找到设置并打开声音与振动
2、点击触摸时震动点击关闭即可。
小米手机设置全面屏手势操作
MIUI怎样加快界面响应速度
爸妈版超详细红米使用指南:[6]QQ音乐
如何设置Redmi K30i 5G双击亮屏?
小米手机怎么锁定任务 加入白名单不被手机清理
为你推荐:
蜈支洲岛旅游
长春大学旅游学院官网
北汽绅宝x65怎么样
凉拌黑木耳的做法
聊城旅游度假区
公积金可以贷款多少
扬州旅游攻略
北京房山旅游景点大全
孕妇可以做吗
宋词的特点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com