返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆角土豆怎么做
时间:2026-04-22 16:20:42
1、土豆切长条,豆角切段。
2、炒锅倒油烧热,放入姜片,蒜末爆香,倒入豆角土豆翻炒。
3、加生抽、水、鸡精即可。
4、总结如下。
腐竹怎么泡最快最松软
豌豆苗怎么做好吃
如何做家常鳕鱼
清炒快菜怎么做
炸带鱼的做法步骤
为你推荐:
水逆是什么意思
n2是什么气体
如何按姓氏笔画排序
问道法宝亲密度怎么刷
腹式呼吸法怎么练
个体工商户如何纳税
如何快速消除黑眼圈
如何挑选结婚钻戒
大雁的生活习性
私生饭是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com