返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付手机pay支付怎么用
时间:2026-04-21 19:26:06
1、一、如图所示,点击【卡管理】进入新页面。
2、二、如图所示,点击【添加银行卡】进行银行卡添加,具体步骤可参考引用经验。
3、三、如图所示,点击【收付款】进入新页面,即可进行手机支付。
云闪付手机pay怎么弄
手机闪付pay怎么开通
云闪付怎么pay付款
如何开通华为pay支付
云闪付怎么pay付款?
为你推荐:
grow什么意思
运动木地板
什么洗发水控油效果好
眼睛流泪是什么原因
同人漫画是什么意思
什么热水器好
tmp文件是什么
贫瘠的反义词是什么
stuff是什么意思
四什么成语
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com