返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评在哪里查看待评价?
时间:2026-04-22 17:16:37
1、第一步:
选择屏幕中的【大众点评APP】点击进入;
2、第二步:
选择屏幕右下角的【我的】点击进入;
3、第三步:
选择屏幕中的【待评价】点击进入即可。
大众点评如何删除客人评论
大众点评外卖评价怎么删除
大众点评怎么删除自己的评价
怎么对付故意给差评的人#校园分享#
大众点评怎么点评
为你推荐:
红烧大排怎么做
qq好友分组名称大全
胡里山炮台简介
乐高游戏大全
照片分辨率怎么改
绳结大全
笔记本怎么开蓝牙
豆腐皮的做法大全
胆囊息肉是怎么回事
泰国电视剧大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com