返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信启用手机通讯录功能如何取消
时间:2026-04-23 18:40:07
1、选择手机的隐私选项。
2、选择下方的通讯录选项。
3、将微信开关关闭即可。
微信怎么取消启用手机通讯录
微信与通讯录匹配解除
微信手机通讯录匹配怎么关闭
微信个人信息收集清单
微信加好友对方收不到验证消息怎么办?
为你推荐:
京豆怎么获得
怎么找回qq密码
cad怎么标注公差
遮瑕笔怎么用
人人贷怎么样
糖耐量异常怎么办
鱼线怎么绑在鱼竿上
光敏印章怎么加油
麦芽糖怎么吃
利息怎么计算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com