返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版墨迹天气如何关闭商城消息?
时间:2026-05-03 00:19:28
1、
打开墨迹天气的设置页面
打开墨迹天气我的页面后,点击设置。
2、
打开消息设置
在设置页面,点击消息设置。
3、
关闭商城消息
在消息设置页面,关闭商城消息按钮即可。
安卓版墨迹天气如何退出登录?
安卓版墨迹天气如何设置密码?
安卓版墨迹天气如何申请注销账号?
安卓版墨迹天气如何修改签名?
安卓版墨迹天气如何关闭新消息通知?
为你推荐:
龟头炎怎么治疗
蔬菜汁的做法
我们为什么活着
为什么长痘痘
为什么拉屎会有血
佘怎么读
牙痛怎么快速止痛
腌白萝卜的做法大全
手机呼叫转移怎么设置
力魔机油怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com