返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机关闭来电播报方法介绍
时间:2026-04-24 23:14:54
1、打开设置,点击Breeno。
2、在弹出来的界面中,点击Breeno语音,点击来电和短信播报。
3、在弹出来的界面中,关闭来电播报和短信播报右侧开关即可。
OPPO Reno7Pro5G语音助手在哪关闭
oppoReno8手机定时免打扰功能在哪设置关闭呢?
oppo手机怎么关闭来电语音播报?
oppo手机怎么打开来电闪光灯
oppo手机画面不清晰怎么办
为你推荐:
桁架是什么
south是什么意思
什么是机械键盘
regret是什么意思
愉快的反义词是什么
汽油什么时候降价
沙眼衣原体是什么
股票增发是什么意思
wt是什么意思
燕窝什么时候吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com