返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭美团生活费服务
时间:2026-05-06 00:14:04
1、首先在手机上进入美团外卖app,打开美团钱包——找到消保频道,点击进入
2、进入页面后,选择服务管理——服务关闭
3、跳转页面后,选择美团生活费——关闭即可
分期乐现在每月都逾期12天会不会要全款还吗
兴业银行信用卡账单如何办理分期?
京东白条要怎么开通
美团app怎样看还款提醒消息
建行信用卡利息怎么算
为你推荐:
孙悟空怎么画
微信怎么转账到银行卡
晒伤了怎么办
干海参怎么吃
电话呼叫转移怎么设置
丸子头怎么扎
rope怎么读
端午节用英语怎么说
单书名号怎么打
饺子面怎么和
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com