返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul怎么把好友设置为特别关心
时间:2026-04-22 06:48:10
1、打开soulAPP,点击进入聊天页面。
2、在通讯录查看我关注的用户。
3、选择你需要特别关心的用户,进入他的个人页面。
4、最后在她的个人页面,点击特别关心。这样就完成了。
手机软件soul怎么屏蔽手机联系人?
Soul不想给别人看主页的超级星人标识怎么办
soul怎么关闭上线提醒
Soul怎么设置通知显示消息详情?
soul怎么成为密友
为你推荐:
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
小孩打呼噜是怎么回事
蒸米饭怎么做好吃
肾不好怎么调理
北京电影学院怎么考
平板电脑怎么刷机
猫科男友的逗弄方法
怎样做炸酱面好吃
建兰的养殖方法
怎么打开ie浏览器
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com