返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上生活怎么注销账号
时间:2026-04-21 17:34:57
1、首先打开手机上的掌上生活,点击我的。
2、然后点击下面的安全。
3、然后点击安全管理。
4、然后点击用户注销。
5、最后输入身份证信息,进行注销即可。
掌上生活在哪注销
掌上生活怎么注销账号?
怎么注销掌上生活账号
如何在掌上生活中注销账户
招商银行App如何取消绑定支付宝
为你推荐:
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
向往的生活3
千眼菩提子怎么变绿
如何冻结窗口
如何写信
如何网络宣传
qq独立密码怎么取消
只知道qq号怎么盗号
金鱼怎么养不会死
手上起湿疹怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com