返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机浏览器怎么跳转到迅雷下载
时间:2026-04-23 05:16:52
1、先打开系统自带的浏览器,找到要下载的资源,点击资源链接
2、接着,勾选下次默认选中项目,然后点击“迅雷”
3、然后,再次点击下载的链接
4、最后,系统会直接跳转到迅雷上,点击“下载”即可
如何把浏览器中下载的文件转到迅雷里
迅雷下载的文件在哪个文件夹
迅雷如何设置接管浏览器的下载跳转
电脑迅雷和手机迅雷怎么同步
迅雷离线下载怎么使用
为你推荐:
xxoo是什么意思
红色配什么颜色好看
正整数是什么
社会保障卡有什么用
振幅是什么意思
多年以后我还能不能活着是什么歌
last是什么意思
什么醒酒
穷且益坚不坠青云之志什么意思
房性早搏是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com