返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国广电APP怎么清理缓存
时间:2026-04-22 16:04:52
1、在手机桌面点击“中国广电”图标,打开手机APP。
2、在首页点击底部“个人中心”选项,打开个人中心。
3、点击右上角“小齿轮”图标。打开设置界面。
4、点击“清空缓存”,即可清理APP缓存。
中国财经报app怎么清理缓存
科普中国怎么清理缓存
永州广电app怎么发布报料
中国环境app怎么清理缓存
中国环境app怎么清理缓存
为你推荐:
juicy怎么读
小孩头上长虱子怎么办
变瘦的方法
糖葫芦的糖怎么熬
金钻的养殖方法和注意事项
家长寄语大全简短的
米粉怎么冲
土豆怎么做好吃又简单
周公解梦原版大全查询
学习历史的方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com