返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音未成年退款怎么退
时间:2026-04-22 18:12:54
1、打开手机抖音app,点击“我”。
2、在我的页面中点击三条横线的图标。
3、点击“钱包”,进入钱包主页面。
4、点击“未成年人退款”,进入页面后填写相关信息,等待平台退款。
抖音如何进入未成年退款
抖音未成年人退款怎么申请
抖音怎么申请未成年退款
未成年在抖音上充值了怎样申请退款?
抖音未成年人充值怎么申请退款
为你推荐:
职称怎么填
饺子皮怎么做
脾胃湿热怎么调理
腐竹怎么泡最快
牙齿痛怎么办
蜜枣的做法
马卡龙为什么那么贵
国债怎么买
什刹海怎么读
蛀牙痛怎么快速止痛
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com