返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul怎么拒绝接受所有消息提醒
时间:2026-04-29 17:38:00
1、在Soul内点击右上角设置
2、进入设置点击“新消息通知”
3、点击新消息通知,然后点击“不接收消息提醒”
怎么设置不接收Soul通知
Soulapp怎么关闭消息通知
soul如何设置不接收新消息提醒
Soul消息弹窗怎么关掉
怎么关闭手机soul的消息提醒
为你推荐:
肚子胀痛是怎么回事
淡妆怎么化
材料作文怎么写
心眼小怎么办
杨怎么读
颈复康治颈椎怎么样
倘怎么组词
tcl冰箱质量怎么样
怎么截音乐
怎么创建苹果id账号
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com