返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13桌面小组件怎么设置
时间:2026-04-26 02:43:39
1、第一步,长按iphone13屏幕空白处,点击左上角+号。
2、第二步,选择小组件,点击添加小组件功能。
3、第三步,调整小组件位置,点击完成即可。
苹果手机怎么添加桌面小组件
苹果13桌面布局怎么设置
苹果手机桌面布局怎么设置
苹果手机锁屏怎么设置
苹果11如何设置屏幕长按锁屏?
为你推荐:
艺术生高考分数怎么算
脾虚肾虚怎么调理
cad怎么画角度
飞雕开关怎么样
怎么注销qq号
电烤箱怎么用
头发掉的厉害怎么办
房屋公摊面积怎么算
钥匙丢了怎么办
怎么消除眼袋
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com