返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东商城app提示【互动消息】消息关闭提醒
时间:2026-05-12 16:25:53
1、京东商城【我的】页面显示点击右上角【设置】图标。
2、
【设置】页面显示点击【消息接收】。
3、
最后页面找到【互动消息】旁开关,点击关闭。
关闭京东商城app客服助手提示消息
京东App怎样关闭互动消息
京东App怎样关闭互动消息
京东商城app提示【客服助手】消息关闭提醒
京东App怎样关闭互动消息
为你推荐:
怎么更改苹果id账号
罗马数字怎么打
固定资产折旧怎么算
河南农业大学怎么样
肺功能差怎么办
鱼子酱怎么做
乔布斯怎么死的
页脚怎么设置页码
古代人怎么刷牙
rtf文件怎么打开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com