返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
易车怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 01:10:08
1、第一步,首先打开手机桌面上的易车,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击通用。
3、第三步,之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
易车怎么关闭个性化推荐
易车如何开启个性化推荐
易车是如何关闭个性化推荐的
易车软件怎样开启个性化推荐
易车个性化推荐在哪里开启
为你推荐:
电脑怎么还原出厂设置
月经期间可以吃香蕉
痦子怎么去掉
传奇霸业攻略
乳腺炎可以喂奶吗
催款函怎么写
热带草原气候特点
怎么样收缩毛孔
星期一英文怎么写
diskgenius怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com