返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
会考身份证过期了怎么办
时间:2026-04-22 16:48:16
1、打开手机桌面,点击三晋通。
2、进入主页,点击公安选项。
3、跳转到新页面,点击申请临时身份证明即可。
高二学考身份证过期了怎么办
学生急用身份证怎么办
学生周末怎么办身份证
高考身份证丢了怎么办?
中考前身份证不见了怎么办
为你推荐:
手机漏电怎么办
肚脐右边疼是怎么回事
宝宝不吃奶粉怎么办
鱼怎么做才好吃
老公不行怎么办
取款机怎么取钱
脚心发热是怎么回事
天之眼导航怎么样
胆囊结石怎么治疗
植发怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com