返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何设置视频字幕大小的?
时间:2026-05-05 05:06:26
1、首先打开华为手机,在无障碍页面点击【字幕】选项。
2、随速屈后找到文字大小,点击打开。
3、之后进入设置页面,选择裕宿字幕大获随侨小即可。
华为手机字体最大还觉得小怎么办
微信文字变大了怎么办?
怎样把手机百度的字体调大
微信怎么设置信息字体大小
百度字体大小怎么调
为你推荐:
读书心得怎么写
犽怎么读
肚脐上方疼痛怎么回事
12306学生票怎么买
怎么祛斑啊
空调不制冷怎么办
枸杞怎么吃最好
过敏性鼻炎是怎么引起的
联通号码怎么查话费
雷锋怎么牺牲的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com