返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝乘车码管理在哪里
时间:2026-04-22 10:27:16
1、点击免密支付/自动扣款
在支付设置中,点击免密支付/自动扣款。
2、点击乘车码免密支付
在免密支付/自动扣款中,点击乘车码免密支付。
3、点击查看
在乘车码管理中,点击查看即可。
支付宝如何打开公交乘车码?
支付宝怎么优先使用集分宝
支付宝乘车码怎么关闭
如何在支付宝中添加乘车码?
支付宝怎么领取乘公交刷码
为你推荐:
常常的近义词
怎么写剧本
个人社保怎么办理
广西博物馆
股票杠杆怎么申请
英文名字怎么取
体臭怎么治
贝儿欣奶瓶怎么样
退市股票怎么办
马尾发型
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com