返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机扫描文件功能怎么用
时间:2026-05-01 13:50:29
1、
点击更多
在相机内点击下方的更多选项。
2、
点击文档
选择上方的文档图标。
3、
对准文档扫描
对准文档后点击拍摄图标即可。
小米手机扫描功能在哪里?
小米手机怎么拍文件生成PDF
小米手机怎么扫描纸质文件
小米手机扫描文档
如何使用手机进行身份证扫描
为你推荐:
笋干怎么吃
扣肉的家常做法
盐水洗鼻的正确方法
怎么改照片大小
回锅肉的家常做法
经常犯困是怎么回事
汽车之家2019最新报价大全
转奶粉的正确方法
安全标语口号大全
怎么删除电脑开机密码
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com