返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何给淘宝店铺添加宝贝分类
时间:2026-04-22 03:34:21
1、点击淘宝卖家中心的店铺管理,如图所示。
2、点击宝贝分类管理选项卡,如图所示。
3、如图所示,添加分类,点击保存更改即可。
淘宝宝贝分类在哪里设置
淘宝中怎样创建宝贝分类
淘宝店铺里怎么给宝贝进行分类
千牛订单怎么更改价格
淘宝宝贝类目如何设置
为你推荐:
青菜怎么炒好吃
ps怎么画圆
喉咙疼怎么办
怎么打出来
蜜蜂蛰了怎么办
early怎么读
怎么看手相
黄体酮推迟月经怎么吃
沃怎么读
ei拼音怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com