返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone经典反转怎么开启
时间:2026-04-24 23:32:40
1、第一步,打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、第二步,点击显示与文字大小。
3、第三步,将经典反转的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启经典反转。
苹果13的dock栏怎么隐藏?
iPhone手机怎么设置主屏幕按钮?
在哪设置显示iphone屏幕键盘
苹果手机动态效果在哪设置
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
为你推荐:
舌尖对什么味道最敏感
什么是高斯定理
超级会员有什么用
可望而不可即的意思
韶华是什么意思
稚子弄冰古诗的意思翻译
精打细算的意思
路不拾遗是什么意思
扬汤止沸的意思
诫勉谈话是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com