返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么查看核酸检测结果
时间:2026-04-24 21:49:26
1、首先打开支付宝,点击进入。
2、进入后,点击“健康码”进入,
3、然后,点击“核酸检测结果”。
4、进入后,即可查看核酸检测结果了。
儿童节可以送宝宝什么礼物
姜爆鸭子怎样做最好吃?
驴肉扁豆焖面
四色蔬菜汤怎么做
华为智慧助手怎样查看生活小彩蛋
为你推荐:
波士顿大学怎么样
腋下出汗多怎么办
甘宁怎么死的
融360怎么样
糟鱼怎么做
红警2怎么联机
怎么打野
电脑开机蓝屏怎么办
怎么挽回男朋友
ai怎么导出jpg
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com