返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行怎么开启隐私协议授权?
时间:2026-04-23 04:09:48
1、点击菜单栏【我的】;
2、我的界面找到【设置】;
3、选择列表【隐私设置】;
4、打开【隐私协议授权】按钮。
同程旅行怎么开启剪贴板
同程旅行如何开启实名认证?
安卓版同程旅行如何查看隐私政策条款?
同程旅行怎么意见反馈
如何开启同程旅行软件的隐私协议授权
为你推荐:
苹果4sid怎么注册
日本漫画大全之口工漫画
土豆丝怎么炒好吃
企划书怎么写
怎么格式化内存卡
狐臭的最佳治疗方法
叉烧肉的家常做法
米线怎么做好吃
怎么打特殊符号
经常出汗是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com