返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么追评
时间:2026-04-23 23:55:39
1、打开手机淘宝,切换至“我的淘宝”页面。
2、点击“我的订单”,在全部订单中选择需要进行追评的订单。
3、点击订单右下方的“追加评价”选项。
4、输入个人评价内容,点击“发表追评”即可完成。
怎么在淘宝中追评自己以前没有评价过的订单
淘宝怎么看差评
淘宝超过一年怎么追评
淘宝中我的评价在哪里查看
淘宝怎么评价
为你推荐:
qq群怎么拉人
马马虎虎的近义词
太平保险公司怎么样
中国航海博物馆
男生刘海发型
圆脸女生适合什么发型
古老的近义词
哈尔滨工程大学怎么样
长脸适合的发型
烤箱怎么烤地瓜
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com