返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞输入法怎么设置拼音在输入框内?
时间:2026-04-22 20:07:41
1、
1、进入讯飞输入法我的界面,点击设置
2、
2、进入设置,点击键盘设置
3、
3、进入界面,点击拼音在输入框内即可
讯飞输入法手写怎么出拼音
讯飞输入法手写拼音如何设置
在输入框中显示拼音串怎么设置?
讯飞输入法如何开启拼音键盘手写
讯飞输入法怎么设置手写模式一直可以用?
为你推荐:
朝阳轮胎质量怎么样
雉怎么读
炸土豆条的做法
秽怎么读
炖羊骨头的家常做法
杯子蛋糕的做法
海瓜子的做法
四季豆的做法
great怎么读
家常凉菜的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com