返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何签到领消费券
时间:2026-05-09 16:29:51
1、
点击消费券
打开手机上的支付宝APP,点击首页的消费券进去。
2、
点击去签到
在消费券界面,点击右侧的去签到按钮。
3、
点击签到成功
签到完成领取消费券即可,系统会有提醒,如下图。
支付宝消费券每日签到怎么玩
支付宝怎么签到领消费券
淘宝芭芭农场怎么种水果
淘宝年货节芭芭农场如何完善好友资料得福气
支付宝0元领水果怎么领取
为你推荐:
洪秀全简介
四虎影视东方影视大全
清蒸鲈鱼的做法大全
徽标图案大全
玛卡泡酒怎么泡
你画我猜题目大全
我爱你用韩语怎么写
音乐符号大全
农村门楼图片大全
干墨鱼怎么泡发
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com