返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在应用商店为手机软件评分
时间:2026-04-22 19:39:27
1、打开手机上面的应用宝
2、然后点击上方的空白框
3、在里面输入要评分的手机软件名
4、找到软件了之后,点击评论,进行评分就行,1星为最低5星为最高
光遇雪人裤子兑换图一览攻略
原神烈阳花怎么获得?
奥拉星手游2022年5月1日兑换码分享
QQ好友放到桌面上的方法
《原神》2.6紫色文字在哪里
为你推荐:
酒驾怎么处理
沙拉怎么做
薏米怎么吃
怎么折信封
怎么骂人
法语我爱你怎么说
手机锁屏密码忘了怎么办
咽喉有异物感是怎么回事
韩泰轮胎怎么样
鹿茸怎么吃效果最好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com