返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在云闪付APP预约核酸检测?
时间:2026-04-22 12:40:56
1、打开云闪付,点击首页的核酸检测活动进去。
2、再点击下面的立即预约。
3、选择一个离你最近的机构,点击前往。
4、然后选择一个套餐,点击购买即可!
如何设置天翼4G手机上网?
磁选机的维修方法
腐竹炒猪血怎样做才美味
男女间能成为纯友谊关系吗?
功夫茶的泡法
为你推荐:
侠客风云传仙音攻略
牛仔阔腿裤搭配
时尚女装搭配
魔芋减肥
减肥计划方案
三国群英传3怎么玩
竹子叶子发黄怎么办
搭配衣服用什么软件
电脑内存条怎么看
红烧鸡爪
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com