返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么关闭触屏声音?
时间:2026-04-27 07:16:58
1、打开手机设置,点击【声音与触感】。
2、点击【更多声音设置】。
3、关闭【点按提示音】的开关即可。
小米手机怎么设置侧边返回
红米手机的通知提醒声音在哪里设置
红米手机往上拉的新闻怎么取消
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
红米k60怎么关闭按键振动
为你推荐:
孕妇菜谱家常菜做法
暴风魔镜怎么用
香港精选免费资料大全
螨虫怎么治疗
白盒测试方法
女人肾虚的调理方法
做ag视频大全
甲骨文汉字对照表大全
去除黑眼圈的方法
总磷的测定方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com