返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12震动在哪里设置振动模式
时间:2026-04-25 10:01:47
1、在手机设置菜单中点击【声音与触感】。
2、点击铃声类型。
3、点击【振动】,选择振动模式即可。
1、在手机设置菜单中点击【声音与触感】。
2、点击铃声类型。
3、点击【振动】,选择振动模式即可。
iphone12暖屏怎么办
苹果13mini怎么调节手机铃声的音量
苹果手机静音模式不振了怎么回事
iPhone11开启音乐音量平衡功能
苹果13微信来电铃声怎么设置?
为你推荐:
游记攻略
郭永怀简介
散热器怎么用
大骨架女生穿衣搭配
社会调查报告怎么写
怎样减肥最快
浙江安吉旅游攻略
多喝水能减肥
中药减肥
荣智健简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com