返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信支付怎样选择银行卡和零钱
时间:2026-04-24 01:27:53
1、
点击服务
进入手机的微信,点击服务选项。
2、
点击手机充值
点击下面的手机充值。
3、
选择金额
选择充值的金额。
4、
选银行卡或零钱来支付
选择银行卡或零钱的支付方式即可。
微信零钱和银行卡支付怎么切换
微信有零钱为什么扣银行卡里的钱
微信支付优先用银行卡怎么设置?
微信怎么更换银行卡付款
微信怎么换支付方式
为你推荐:
怎么求婚
一帆风顺怎么养
怎么养金鱼
菠菜怎么吃
怎么把手机的照片传到电脑
雪铁龙c5怎么样
检举信怎么写
新牛仔裤第一次怎么洗
芋头怎么去皮
电脑出现蓝屏怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com