返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何绑定银行卡
时间:2026-04-29 11:18:49
1、打开微信,点击“我”选择并点击“支付”
2、再点击钱包,然后再点击下面的“银行卡”菜单
3、打开“银行卡”界面,点击“添加银行卡”,按照提示绑定银行卡就可以了
微信如何绑定银行卡?
微信如何绑定银行卡
微信如何绑定银行卡
微信如何绑定银行卡
微信如何绑定银行卡
为你推荐:
如何学韩语
魅族手机锁定怎么解锁
有钱人的生活
珂卡芙鞋子怎么样
re:从零开始的异世界生活
生活小创意
电脑关机快捷键是什么
王者荣耀转移号是什么意思
渡劫是什么意思
porsche是什么牌子的车
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com