返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何关闭Siri
时间:2026-04-23 13:56:58
1、在设置界面选择Siri与搜索选项。
2、选择红框内的绿色按钮进行关闭。
3、当按钮变成灰色即关闭成功。
苹果13siri功能怎么关闭
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
苹果13手机显示与文字大小怎么设置
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
为你推荐:
慈禧的秘密生活在线观看
如何提高语言表达能力
考勤机怎么导出数据
土地出让金如何计算
宪法是什么
作文生活中的小镜头
如何更改桌面图标大小
个人竞聘演讲稿怎么写
关于生活的图片
消瘦的人如何增肥
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com