返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13应用与数据界面在哪儿
时间:2026-05-06 07:35:46
1、首先点击设置菜单的【通用】。
2、然后点击下方的【传输与还原iPhone】选项。
3、其次点击下方的【抹掉所有内容和设置】选项。
4、最后重启苹果手机找到应用与数据。
苹果手机怎么导入另一个苹果手机
苹果14pro怎么开启定时推送摘要功能
iphone14如何还原手机
苹果手机怎么克隆到新苹果手机
苹果13如何导入通讯录
为你推荐:
secx等于什么
移徒是什么意思
富时中国a50指数是什么意思
判三缓四是什么意思
人为什么要睡觉
8月18日是什么节日
单位净值是什么意思
有容乃大是什么意思
b2驾照可以开什么车
打摆子是什么病
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com