返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机隐私里照片没有选项怎么办?
时间:2026-04-29 08:02:28
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“隐私”界面。
2、第二步:
在隐私中,点开“照片”页面。
3、第三步:
下载app后,在照片页面即可看到选项。
苹果允许访问照片权限怎么设置
苹果隐私照片下没选项怎么办
苹果手机怎么设置访问相册权限
请求访问相机的app不显示
苹果开启不了照片权限
为你推荐:
粑粑是什么意思
等电位是什么意思
十月初一是什么日子
辐射是什么
nervous是什么意思
同人小说是什么意思
汽车封釉是什么意思
辟谷是什么意思
轻轨是什么
海参什么时候吃最好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com