返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
青柠喝水间隔提醒的设置方法
时间:2026-04-25 07:19:40
1、点击手机中的【青柠喝水】app打开软件
2、在“我”中,点击【提醒设置】
3、在提醒设置中,点击【每隔一小时 提醒一次】后面的小圆钮,使小圆钮的位置为绿色,则开启了该功能
苹果怎么消除app红点
怎么证明保险员误导消费者
平时去那艳遇多
harrier丰田是什么车
怎样做让生姜治疗失眠?
为你推荐:
遗失证明怎么写
静脉曲张怎么调理最好
血管硬化怎么办
怎么编头发
我的世界怎么种甘蔗
dnf冒险团怎么升级
巧克力怎么做
脸上长痘怎么办
任长霞怎么死的
吐酸水是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com