返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么关闭声音提醒
时间:2026-04-22 17:33:46
1、打开手机里面的京东P,点击我的里面的设置,选择通用功能。
2、然后点击“消息推送设置”。
3、最后,点击声音提醒后面的开关,点击关闭即可。
京东如何关闭声音提醒
京东声音提醒怎么关闭
京东声音提醒怎么关闭
京东该如何关闭声音提醒
京东怎么关闭声音提醒
为你推荐:
路由器连接
昆明旅游路线
如何算排卵期
怎么看自己的网速
020是哪里的区号
性功能障碍怎么治疗
如何数胎动
如何盘手串
如何表白
旅游文化节
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com