返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么打开触感反馈
时间:2026-04-23 03:06:22
1、在手机设置界面,点击声音与振动。
2、在触感反馈处,点击右侧箭头。
3、选择任意一个选项,点击右侧小圆点。
4、这样即可成功打开触感反馈。
vivo手机怎么自动填充验证码
vivo手机在哪里设置触感反馈
vivo手机原子通知干什么用的
vivo手机如何设置熄屏显示指纹图标呢?
IQOO手机如何调整侧边滑动灵敏度?
为你推荐:
幸福是什么意思
九寨沟什么时候去最好
诘责的意思
串串狗是什么意思
偶然的意思
买断是什么意思
茶叶水洗脸有什么好处
仪表堂堂的意思
张冠李戴的意思是什么
outside是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com