返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为强制重启手机
时间:2026-04-24 15:29:47
1、
长按电源键
打开手机的桌面页面,长按电源键。
2、
点击重启
进入页面后,点击重启。
3、
完成重启
点击确认重启,即可完成重启。
华为手机怎么强制重启
华为mate20 pro手机怎么强制重启
华为手机怎么强制重启
荣耀手机怎么强制恢复出厂设置
vivoy55图案锁怎么解
为你推荐:
小孩低烧怎么办
悟空理财怎么样
怎么煮茶叶蛋
倒车影像怎么看
几点了用英语怎么说
月经血块多是怎么回事
前列腺增大怎么治疗
眉粉怎么用
东南西北怎么分
土豆丝怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com