返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么删除在智联招聘上的工作简历
时间:2026-04-23 20:18:50
1、
点击在线简历
打开手机上的智联招聘,点击在线简历功能。
2、
点击…图标
在智联招聘简历的页面里点击…图标。
3、
再点击删除简历
弹出来的内容里再点击删除简历。
智联招聘如何删除在线简历
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
手机智联招聘怎么删除简历
如何删除智联招聘简历上的工作经历
智联招聘怎么删除简历
为你推荐:
丽江旅行攻略
红烧肉怎么做
减肥法
cs1.6怎么加机器人
红烧肉的做法 最正宗的做法
大s减肥
合肥财经职业学院怎么样
我功夫特牛攻略
欧拉怎么样
韶关南雄旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com