返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果控制中心怎么调整位置
时间:2026-04-25 11:12:09
1、第一步,点开苹果手机设置,进入控制中心界面。
2、第二步,在控制中心页,长按控制栏中的应用。
3、第三步,将应用移动到需要的位置,进行调整即可。
苹果13隐藏功能
14Promax中专注模式屏幕太亮怎么解决
iphone锁屏界面怎么打开控制中心?
苹果控制中心怎么设置
苹果小白点设置在哪里
为你推荐:
婆媳关系怎么处理
茄子土豆的家常做法
婚姻线图解大全
家常炖鲤鱼
淘宝怎么修改密码
亚丹衣柜怎么样
手机有病毒怎么办
瘦身减肥方法
黄页网站免费频道大全
好吃不如饺子
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com